Состав Заводского районного г.Минска комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки

 

Кажуро Инна Васильевна, председатель Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Красногир Татьяна Владимировна, заместитель председатель Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, учитель- дефектолог государственного учреждения образования «Средняя школа № 172 г.Минска»

Андреюк Люцина Ромуальдовна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 478 г.Минска»

Анцух Марина Владимировна, учитель начальных классов государственного учреждения образования «Гимназия № 21 г.Минска»

Астафьева Светлана Владимировна, председатель первичной профсоюзной организации, педагог-психолог государственного учреждения образования «Специальный ясли-сад № 65 г.Минска для детей с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата»

Бычин Александр Олегович, учитель физической культуры и здоровья государственного учреждения образования «Средняя школа № 172 г.Минска»

Гордиюк Денис Вячеславович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 120 г.Минска»

Гунько Наталья Леонидовна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 79 г.Минска»

Денюшкин Сергей Леонидович, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 172 г.Минска»

Жаклинская Зинаида Валерьевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель- дефектолог государственного учреждения образования «Ясли-сад № 507 г.Минска»

Карасёва Татьяна Ивановна, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 200 г.Минска»

Кастюкевич Марина Николаевна, председатель первичной профсоюзной организации, заведующий отделом государственного учреждения образования «Дворец детей и молодёжи «Золак» г.Минска»»

Козловская Елена Леонидовна, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 169 г.Минска»

Короткевич Елена Владимировна, заведующий государственного учреждения образования «Ясли-сад № 22 г.Минска»

Кушнeрeвич Павeл Вячeслaвович, член Молодёжного Совета Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, учитель информатики государственного учреждения образования «Средняя школа № 162 г.Минска»

Литяго Наталья Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г.Минска»

Лукьянова Елена Васильевна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель биологии и химии государственного учреждения образования «Средняя школа № 131 г.Минска»

Махнач Оксана Анатольевна, директор ГУО «Специальная общеобразовательная школа № 18 г.Минска для детей с тяжёлыми нарушениями речи»

Самойленко Ольга Петровна, заместитель заведующего государственного учреждения образования «Ясли-сад № 72 г.Минска»

Старовойтова Татьяна Яковлевна, заместитель директора государственного учреждения образования «Средняя школа № 210 г.Минска»

Трафименкова Елена Викторовна, председатель первичной профсоюзной организации, учитель иностранного языка, государственного учреждения образования «Средняя шкоал № 143 г.Минска имени М.О.Ауэзова»

Цыбулько Екатерина Николаевна, председатель Молодёжного Совета Заводской районной г.Минска организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки, учитель английского языка государственного учреждения образования «Средняя школа № 109 г.Минска»

Щербаков Владимир Станиславович, заместитель директора государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Заводского района г.Минска»